1)Без ВПН невозможно зайти, прошу пофиксить пожаоуйста.
2)Когда ОБТ???
1, Добавлена РФ прокси на сервере .
2.Даты ОБт пока нет ,занимаемся сервером Нью ,у нас будет ОЛд и Нью сервер ,Дата открытия Нью сервера 6 Июня
В каком странном месте стоит сервер?Зайти невозможно,говно ВПН что вы добавили в ссылку в патчу, имеет лимит а дальше плати.Но даже так один фиг в игру не зайти.Попробывал через свой платный ВПН тоже самое,даже не прогружает сам клиент сразу ошибка.
Обновитесь через апдейтер и пробуйте заходить на Олд сервер , Патч будет скоро обновленный ,Открытия Нью сервера завтра в 20:00
Обновитесь через апдейтер и пробуйте заходить на Олд сервер , Патч будет скоро обновленный ,Открытия Нью сервера завтра в 20:00
Админ , вы то хоть сами на сервер заходили ? Пытались нераз зайти , после логина так и висит вход в игру , до выбора серва неразу не заходило , на старте будет тоже самое , зачем тогда рекламу даете ???
Админ , вы то хоть сами на сервер заходили ? Пытались нераз зайти , после логина так и висит вход в игру , до выбора серва неразу не заходило , на старте будет тоже самое , зачем тогда рекламу даете ???
Да сейчас на сервере ,обновился через апдейтер и зашел ,все хорошо работает ,на сервере 2 прокси для РФ и Европы ,так же сейчас будет заменен актульный патч
🌐 Дополнительно:
Мы обновили ссылки на патч на сайте - теперь вы всегда можете скачать актуальную версию патча без проблем.
Может пробблемы именно с белоруссией ? у соклана тоже самое
Все , проблема отпала сама по себе , пускает
Невозможно скачать клиент! Неужели нельзя было использовать Гугл или Яндекс? Или Торрент.